忘记密码 招标搜索引擎
《中国水电招标网》是全球利水电行业最具价值的门户网站
中国水电招标网shuidian
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 宁夏文萃苑10KV电力外线施工及变配电室设备采购、安装中标候选人公示
宁夏文萃苑10KV电力外线施工及变配电室设备采购、安装中标候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
宁夏文萃苑10KV电力外线施工及变配电室设备采购、安装中标候选人公示
所属地区:
宁夏
发布时间:
2025-03-14
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“宁夏文萃苑10KV电力外线施工及变配电室设备采购、安装中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国水电招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国水电招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
*
项目信息
*
进场手续办理
*
招标文件
*
招标公告
*
开标信息
*
中标候选人公示
*
中标公示
*
保证金缴退
*
中标通知书
**
合同信息公示
中标候选人公示
文萃苑**KV电力外线施工及变配电室设备采购、安装中标候选人公示
****-**-**
A***********************
中标候选人公示
       宁夏****************************** 受 宁夏****************************** 的委托☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位############单位名称
投标报价
  工期  
质量标准
项目负责人
相关证书及编号
评标得分
第一中标候******************************
*******.**元
***天
合格
崔洁
宁****************
**.**
第二中标候选人
******************************
*******.**元
***天
合格
倪养芝
宁****************
**.**
第三中标候选人
宁******************************
*******.**元
***天
合格
冯杰鹏
宁****************
**.**
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号
被否决投标人名称
否决原因及依据*******************************投标函“*.其他补充说明”未按投标人须知**关于计划工期补充条款的要求填******************************投标函“*.其他补充说明”未按投标人须知**关于计划工期补充条款的要求填写。*******************************投标函“*.其他补充说明”未按投标人须知**关于计划工期补充条款的要求填写。*******************************投标函“*.其他补充说明”未按投标人须知**关于计划工期补充条款的要求填写。*宁夏******************************投标函“*.其他补充说明”未按投标人须知**关于计划工期补充条款的要求填******************************投标函“*.其他补充说明”未按投标人须知**关于计划工期补充条款的要求填写。*宁******************************投标函“*.其他补充说明”未按投标人须知**关于计划工期补充条款的要求填写。*******************************投标函“*.其他补充说明”未按投标人须知**关于计划工期补充条款的要求填写。*宁******************************投标函“*.其他补充说明”未按投标人须知**关于计划工期补充条款的要求填写。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏******************************或宁夏******************************提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、:本次中标候选人公示在“宁夏回族自治区公共资源交易网、”上发布。
八、公示期:****-**-**至****-**-**
九、联系方式:
招 标 人:宁夏******************************          联 系 人:邱悦         电 话:***********
代理机构:宁夏******************************          联 系 人:任毅         电 话:***********
十、备注:
第一、第二、第三中标候选人具体工期均为:*.方案报批阶段,合同签订后**天内,承包人应完成图纸深化、设备选型封样(根据发包人要求品牌名录进行选样)确认、方案报批等前期工作;*.设备采购阶段,承包人在供电方案批复完成,接发包人通知后**天内完成设备、材料(含高低压设备、电线、电缆等)采购、生产、到货。(到货以到达施工现场为准)*.设备安装阶段,所有设备、材料到货后安装周期为**天,达到竣工验收条件。
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏******************************
日期:****-**-** **:**:**
中标候选人公告.pdf
评委个人打分表.pdf
开标记录表.rar
评委计分汇总表.pdf

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
中国水电招标网 -  友情链接   (申请友情链接)
北京利水电网 上海利水电网 天津利水电网 重庆利水电网 河北利水电网 山西利水电网 内蒙古利水电网 辽宁利水电网
吉林利水电网 黑龙江利水电网 江苏利水电网 浙江利水电网 安徽利水电网 福建利水电网 江西利水电网 山东利水电网
河南利水电网 湖北利水电网 湖南利水电网 广东利水电网 广西利水电网 海南利水电网 四川利水电网 贵州利水电网
云南利水电网 西藏利水电网 陕西利水电网 甘肃利水电网 青海利水电网 宁夏利水电网 新疆利水电网 全国利水电网
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国水电招标网,中国利水电招标采购平台,中国利水电行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.zbbid.com.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国水电招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容